Chiudi

68
FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Giochi di società (non vedo, non sento, non parlo), 1979
Tecnica mista su cartoncino, cm. 31 x 28,6
Etichetta al retro
Timbri al retro

PROVENIENZA
Galleria Controvertice, Roma
Editrice Diffusione Arte, Roma

Opera in via di archiviazione presso l 'Archivio Franz Borghese

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form