Chiudi

67
GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 - Milano 1997)

Pescatore
Olio su tela, cm. 50,5 x 60,5
Firma in basso verso destra
Timbro al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Autentica al retro
Autentica su foto con indicazione del Catalogo Generale Giuseppe Migneco, rep. n. 4754, Bonaparte, Milano

€ 5000-7000

Scheda Commissioni/absentee bids form