Chiudi

66
ANTONIO ZANINI
(Mantova 1938 - Viterbo 2009)

Senza titolo, 1968
Tecnica mista su carta, cm. 80 x 160
Firma e data in basso al centro

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

€ 2500-3000

Scheda Commissioni/absentee bids form