Chiudi

64
ANTONIO ZANINI
(Mantova 1938 - Viterbo 2009)

Figure
Tecnica mista su carta, cm. 160 x 80

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form