Chiudi

62
GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 - Roma 1981)

Ritratto di Fausto Coppi
Olio su tela, cm. 54,5 x 38,5

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 2000-2500

Scheda Commissioni/absentee bids form