Chiudi

91
BROCCA IN ARGENTO, PUNZONE COPENAGHEN 1912
a corpo ovale con corpo sbalzato a foglie e bordi a perlature.
Argentiere Coh, saggiatore Christian F. Heise.
Titolo 826/1000.
Misure cm. 21 x 14 x 19, peso gr. 514.

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form