Chiudi

60
GIOVANNI STRADONE
(Roma 1911 - 1981)

Quo vadis?, 1955
Olio su tela, cm. 70 x 89,5
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form