Chiudi

59
GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 - Roma 1981)

Il cero alla madonna, 1972
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form