Chiudi

58
GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 - Roma 1981)

La rivolta. La tomba
Olio su tavoletta, cm. 60 x 47,5
Titoli al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form