Chiudi

57
GIOVANNI STRADONE
(Roma 1911 - 1981)

Uomo in collina
Olio su tela, cm. 54,5 x 45

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form