Chiudi

56
GIOVANNI STRADONE
(Roma 1911 - 1981)

Il cantante lirico, 1953
Olio su tela, cm. 80 x 100
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form