Chiudi

114
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

Gesù benedicente
Olio su tela, cm. 30 x 38
Cornice dorata

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Alcuni restauri lungo i margini

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form