Chiudi

55
PIATTO IN MAIOLICA, PROBABILMENTE FAENZA XIX SECOLO
a smalto bianco e verde con decoro a foglie di edera.
Misure cm. 30 x 27.
Difetti di cottura.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form