Chiudi

58
COPPIA DI PIATTI IN MAIOLICA, PROBABILMENTE FAENZA, XIX SECOLO
a smalto bianco, con decori a foglie di edera nel cavetto ed al bordo.
Diametro cm. 24.
Difetti di cottura.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form