Chiudi

81
SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1824
a sagoma ovale con corpo sbalzato a motivi floreali. Piedini ferini.
Argentiere Thomas Robins.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 x 8 x 7, peso gr. 100.

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form