Chiudi

102
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO DI SARDEGNA, GIUSEPPE VERNONI 1814/1824
con bordi cesellati a motivi di palmette. Anse ritorte e fogliate con teste zoomorfe.
Titolo 916/1000.
Misure cm. 20 x 18 x 11, peso gr. 292.

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form