Chiudi

71
PIA GUSMAN
(Italia XX secolo)

Lago di Castello da Rocca di Papa, anni '60
Olio su tela, cm. 60 x 80
Titolo al retro
Etichette al retro
Timbro al retro

ESPOSIZIONI
IX Quadriennale d'Arte di Roma, 1965/66
Premio La Fattoria d'Oro, Roma 1967
Radiogiornale 'Autunno Romano'

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form