Chiudi

49
EDOLO MASCI
(Castiglione a Casauria 1938 - Roma 2008)

Gli innamorati, 1959
Olio su tela, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a sinistra
Etichetta al retro

PROVENIENZA
Galleria d'Arte La Fontanella, Roma

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form