Chiudi

31
PITTORE ITALIANO DEL PRIMO NOVECENTO

Bagnanti, 1930 ca.
Olio su tela, cm. 100 x 68,5
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

€ 2500-3000

Scheda Commissioni/absentee bids form