Chiudi

85
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

ANZIANO STUDIOSO NEL PROPRIO STUDIO
Olio su tela, cm. 103 x 82

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti di restauro ossidati, ulteriori restauri più recenti diffusi sul fondo

Cornice in legno a lacca turchese e oro, con intagli a foglie al bordo, dell'inizio del XX secolo

€ 1500-2500

Scheda Commissioni/absentee bids form