Chiudi

70
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

SCENA STORICA DI BATTAGLIA
Olio su rame, cm. 44 x 64

Cornice francese in legno dorato con decori a volute, fiori e foglie, della fine del XIX secolo

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form