Chiudi

68
PITTORE EMILIANO, XVIII SECOLO

BATTAGLIA TRA CAVALIERI
Olio su tela, cm. 44 x 73

Rintelo recente. Cadute di colore in basso al centro

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form