Chiudi

43
SCULTURA DELLA VERGINE COL BAMBINO, ALTO VENETO XVII SECOLO
in legno a leggera lacca marrone. Base a terrapieno.
Misure cm. 103 x 40 x 22.

PROVENIENZA
Dimora di illustre famiglia veneta, Rovereto

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form