Chiudi

37
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

ANZIANO CON BASTONE
Olio su tela ovale, cm. 38 x 30

Rintelo tardo settecentesco. Restauri sparsi sul fondo e sulla mano

Cornice in legno dorato e inciso, della fine del XIX secolo

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form