Chiudi

33
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

SAN DOMENICO DI GUZMAN
Olio su rame, cm. 18 x 14
Cadute di colore

Cornice napoletana in legno dorato incisa a foglie e roccailles su fondo a reticolo, del XIX secolo

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form