Chiudi

32
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

EPISODIO STORICO
Tempera su carta applicata su tela, cm. 42,5 x 47,5

Sobolliture in basso e sulla parte sinistra

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form