Chiudi

31
RARA LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE KARL FABERGÈ, SAN PIETROBURGO FINE XIX SECOLO
a corpo ovale, sbalzato a baccelli, con fascia cesellata a tralci con fiori. Bordo superiore baccellato. Manico in osso.
Misure cm. 14 x 10 x 15,5, peso lordo gr. 265.

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form