Chiudi

25
SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E NIELLATO, PUNZONE MOSCA FINE XIX SECOLO
con dorsi delle vasche decorati a vedute di città. Manici a canna di bambù rigata con lacci.
Titolo 875/1000.
Lunghezza cm. 14,5, peso gr. 159.

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form