Chiudi

24
PICCOLA CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA, INIZI XIX SECOLO
con corpo inciso a foglie e grappoli d'uva, arricchito da castoni in pietra verde.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 4 x 6, peso gr. 45.

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form