Chiudi

23
CUCCHIAIO IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE MOSCA 1871
a fondo dorato, con veduta di San Pietroburgo alla vasca.
Argentiere 'Vasiliž S. Semenov'.
Saggiatore 'Anatolii Artsibashev'.
Titolo 875/1000.
Lunghezza cm. 18, peso gr. 88.
In cofanetto.

Ä 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form