Chiudi

21
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

CRISTO PANTOCRATOR
Olio cotto su tavola, cm. 32 x 27,5

Riza in argento, punzone Mosca 1869,
Saggiatore 'Victor Savinkov' . Titolo 875/1000

€ 600/800

Scheda Commissioni/absentee bids form