Chiudi

19
CUCCHIAIO IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE RUSSIA METÀ XX SECOLO
a patina dorata con vasca decorata a veduta di città. Manico a spirale.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 19 x 7, peso gr. 91.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form