Chiudi

18
CUCCHIAIO IN ARGENTO, PUNZONE RUSSIA, SAN PIETROBURGO 1908/1926
a vasca dorata.
Argentiere 'Aleksandr Benedictovich Liubavin'.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 24 x 9, peso gr. 114.
Cofanetto originale.

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form