Chiudi

15
COPPIA DI MODELLI DI ROCCHI DI COLONNA IN MARMO AFRICANO, INIZI XIX SECOLO
con basi modanate in marmo bianco statuario.
Misure cm. 13 x 17.
Sbeccature alle basi.

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form