Chiudi

7
COPPIA DI POTICHES IN BRECCIA MEDICEA, INIZIO XIX SECOLO
con corpo a balaustro e piede quadrato.
Misure cm. 40 x 21.

PROVENIENZA

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form