Chiudi

6
RARO E IMPORTANTE BUSTO IN MARMO BIANCO STATUARIO, ROMA XVI SECOLO
raffigurante busto di togato.
Misure cm. 80 x 62 x 30.

Mancanze al naso ed alla bocca, sbeccature e difetti

PROVENIENZA
Nobildonna romana

€ 8000-12000

Scheda Commissioni/absentee bids form