Chiudi

166
INCISORE XVIII SECOLO

VENERE E ADONE, DAL GUERCINO
Incisione all'acquaforte, cm. 40 x 45
Sottotitolata
Foglio libero

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form