Chiudi

156
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

INTERNO DI CUCINA CON DUE FANCIULLI
Olio su tela, cm. 70 x 85,5

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo novecentesco. Alcuni piccoli punti di restauro sparsi. Accumuli di grasso. Il dipinto è in buono stato di conservazione

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form