Chiudi

155
GIUSEPPE BONITO, bottega di
(Castellammare di Stabia 1707 - Napoli 1789)

SCENA DI OSTERIA
Olio su tela, cm. 65,5 x 77

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo recente. Restauri sul vestito e sul braccio della figura in primo piano. Accumuli di grasso

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form