Chiudi

153
INCISORE FRANCESE, XVI SECOLO

CRISTO DERISO
Incisione all'acquaforte, cm. 23 x 28
Sottotitolata
Iscrizione manoscritta in basso
In cornice

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form