Chiudi

143
PITTORE OLANDESE, SECONDA METÁ XVII SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
Olio su tela, cm. 115 x 166
Firmato 'C. Hamers', in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

Rintelo novecentesco. Punti di restauro quasi ossidati su tutta la parte alta. Accumuli di grasso

€ 4000-6000

Scheda Commissioni/absentee bids form