Chiudi

133
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO

RITRATTO DI MONSIGNORE
Olio su tela, cm. 81,5 x 62,5
Iscrizione in basso

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form