Chiudi

132
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

ANNUNCIO A GIACOBBE DELLA MORTE DI GIUSEPPE
Olio su tavola, cm. 50 x 62,5

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Tavola telata al retro e leggermente curvata. Una linea di restauro in basso a destra. Accumuli di grasso

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form