Chiudi

130
PITTORE EMILIANO, XVII SECOLO

SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 44,5 x 32

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

In prima tela. Due toppe al retro, punti di restauro sparsi

Cornice in legno a lacca nera e oro, del XVII secolo

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form