Chiudi

126
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

SCENA CONVIVIALE
Olio su tela, cm. 28 x 39

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo a cera novecentesco. Vasta svelatura centrale, cadute di colore

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form