Chiudi

125
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

SANTA CATERINA
Olio su tela, cm. 52 x 48

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo novecentesco. Restauri nei contorni della testa e della spalla

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form