Chiudi

117
BERNHARD KEILHAU, seguace di
(Helsingor 1624 - Roma 1687)

FAMIGLIA DI CONTADINI, ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
Olio su tela, cm. 106 x 146

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo novecentesco. Zone di restauro diffuse su tutta la superfice

Cornice a guantiera in legno dorato, incisa a motivi vegetali, del XIX secolo

€ 4000-5000

Scheda Commissioni/absentee bids form