Chiudi

116
PITTORE NAPOLETANO, SECONDA METÁ XVII SECOLO

VIANDANTI A RIPOSO
Olio su tela, cm. 22 x 37,4
Iscrizione '166 (?)', al retro della tela
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

In prima tela. Svelature, qualche piccolo tarlo ed una toppa al retro

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form