Chiudi

95
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

IMMACOLATA CONCEZIONE
Olio su tela, cm. 65 x 55

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo ottocentesco a tela di sacco. Una linea di restauro in alto, due linee di restauro sulla veste a destra. Accumuli di grasso

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form