Chiudi

93
PITTORE GENOVESE, XVII SECOLO

IL MIRACOLO DEL CIECO
Olio su tela, cm. 123 x 172

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo fine ottocento. Punti di restauro sparsi nel cielo, zona di restauro in basso a sinistra delle figure e nella parte destra

€ 2000-3000

Scheda Commissioni/absentee bids form